Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 15:17   #8
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorsolПосмотреть сообщение
У меня у кореша была такая проблема.... он когда на максимальный обдув включал печю... был свист...... оказалось лист с дерева как-то задуло туда потом он высох и начал издавать звуки ...
Со временем вылетел от туда и все прошло.

Этот вариант сразу отпадает, сначала начал свистеть задний обдув!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Ну, здесь два источника свиста. Первый это вакуумный усилитель тормозов. Вторая, я так понял - печка?? Но я не разу не встречал свистящую печку. Может у тебя наелись сервоприводы заслонок распределения потока воздуха. Попробуй поиграть направлениями обдува. Потом заедь на сервис, только на тот, где есть ПИВИС тест. Пусть подключатся и посмотрят живы ли сервоприводы заслонок. Если нет то готовся снимать торпедо.

А когда печку выключаешь, свист сразу пропадает, если бы был ваккум, свист так бы и стоял!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MMaxПосмотреть сообщение
По моему, это всё же мотор самой печки, а точнее, подшипник вала на котором держиться сам вентилятор.
У меня такая байда была на мерине. Сначало свистел, потом через время задребезжал, а в итоге сдох...

Вот вот, дребезжание уже начало появляться, скоро придёт он ... пиз...ц печке!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Если нет то готовся снимать торпедо

Удовольствие я полагаю не из дешёвых??

Последний раз редактировалось Картман; 30.12.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием