Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 12:51   #446
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никакого ввода в заблуждение, последняя инфа что на последних фото практически готовые автомобили. Была инфа что он-лайн презентация будет уже на этой неделе, но походу немного отложили её, вместо этого появилась он-лайн презентация Панамеры V6. Вся последняя инфа абсолютно точная, официальная презентация раскроет лишь минорные аспекты дизайна и все.

Зато у нас хорошо плане покупки, за год в Латвии купили только две Панамеры и те с огромной скидкой, на новый Кай II не то что очереди будут, а до конца года хорошо если две-три экземпляра толкнут, мне уже предлагают хорошую скидку на одну из первых авто. Надо будет серьезно думать, вроде и хочу, вроде и стремно одну из первых брать, видимо надо будет принять мудрое решение доездить до конца гарантии в ноябре и брать новый Кай II. Брать или не брать у меня вопрос даже не стоит, новый Кай II будет на голову выше чем Х5/X6 и прочие.
  Вверх Ответить с цитированием