Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 12:12   #5
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
А в чём там проблема? Просто отслоился угол?

Не, там вся поверхность в трещинах.

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если да, то возьми обычный прозрачный клей момент и приклей на него.

По-хорошему, так и надо было сразу сделать. Но захотели по-хорошему: отклеить и переклеить целиком. Вот когда пытались отклеить, то пошли трещины. Не понятно, это треснул лак или сама накладка. Мне кажется, учитывая большое количество трещин, это не сама накладка.


Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если же смола треснула, то нужно снять накладку, зашкурить её практически до волокна, покрыть слоем сломы, отшкурить и покрыть лаком.

Вот это и не понятно, что там треснуло.
Для всех этих действий надо, наверное, снять зеркало, как-то снять накладку. Как эта накладка там сидит, я не знаю. Сам все это делать я вряд ли буду, немного других дел мастер, да и зренее не то :-)
А так, факультативно, на драйве читал, как трещины реставрируют.
В пару мест позвонил, там делают готовые элементы, реставрацией не занимаются. В лучшем случае, сам все снимай и привози только элемент на ремонт. Потом сам все обратно собирай.

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Есть ещё четвертый вариант - снять нафиг эти убитые карбоновые накладки и оклеить верхнюю часть зеркала пленкой 3D карбон.

Убита только одна из двух :-) Но, скажем так, меня бы устроило вообще покрашенное в черный взамен карбона. Не вижу смысла карбона / под карбон на зеркалах у себя, с учетом, что снаружи больше нет такого. Был бы капот, или на стойках центральных, тогда да, а так...
Но опять же вопрос в том, что и как там снимается, чтобы оклеивать или окрашивать, это мне непонятно. Вот зеркальный элемент снять, это я могу. А дальше... :-)
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием