Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 15:09   #46
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
те кто уверен в правильности выбора , вопросов не задают делают и все , максимум потом рассказать по факту выполненных работ , кузовщина , отработанная операция, это не 700 сил с мотора снять где масса нюансов и опыт нужен

Поверь мне брат я уверен в своем правильности выбора! разговор тут не идёт атол Нужно ли или не нужно, Ибо я уже принял решение и машина давно в ремонте, и потом машина это заслужила она меня с семьей три раза возила в Европу на море через Польшу Чехию Германию Австрию, в том числе и по горам Австрии, и представь себе ни разу меня нигде не подвела! Это три года подряд каждое лето с 2015! Путь через брест со скоростью 180-200 практически везде в том числе и по европе, не считая горной местности и серпантина альпийских гор! Тут дело не в цене её рыночной стоимости это скорее как друг,который не кинул твою жопу в трудный момент! Поэтому плачу тем же.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием