Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 02:06   #2
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вот смотрю я на бубусика и думаю, что могло произойти в жизни человека, чтобы он придумал себе такой ник))))))))
Мои ник возник очень просто - я очень вздорный человек, хотя по жизни очень правильный со своими устоями. За всплеском бушующей во мне энергии этого не видно, но стоит попасть со мной в какую нить ситуацию сразу видно, что я не такой человек, какой многие из вас меня знают)
Мое упорство позволяет мне много выжимать из жизни и, соответственно, из окружающих.Со мной лучше не вступать в споры, потому что если даже я неправа, то все вокруг зальется кровью)))))Такова моя тактика по жизни и за это друзья придумали единогласно мне такой ник) Это не была моя идея) Но очень хорошо описывает то, что я из себя представляю))))

А у вас какая история?)

Дмитрий, историю твоего ника тоже хотелось бы послушать гыгыггыгы

Дмитрий - это мое имя (просто до безобразия), никакой тайны, но иногда при добавления к нему фамилии и отчества многое происходит как ты описала.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием