Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 11:21   #210
Андрей1981
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 41
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей1981   Посмотреть альбомы Андрей1981   Добавить Андрей1981 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коллеги. Жду уже заказанные насосы регулятор и фильтр.
За сброшенную ссылку на фирмы поставщики спасибо. В настоящий момент заказал через экзист. Дальше посмотрим.
Фотки постараюсь сделать обязательно.
Но ооочень для меня неудобно. А самое палевное это машина не заводится а бензина 3/4 бака. Придется сливать.
И кстати думаю всем кто займется надо сразу открывать все окна двери и на сквозняк ставить.
Я надышался пополной. Когда фильтр разбирал и смотрел.

Ну и просьба если есть ссылка нормальная со схемой подключения насосов и всего что в баке есть просьба направить. И еще совет нужен. Кресла снимали когда меняли насосы или нет?

Андрей1981 добавил 22.08.2018 в 10:14
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Что-то не так подключил наверное.
У меня фильтр был первый раз менян на пробеге около 130.
Вот так это было

У меня 185 пробег.
И перед покупкой прошлый хозяин мне говорил, что насос поменян. Поднял кресла шумка порезана над двумя насосами. Думаю может он и фильтр менял. Повторюсь не забит у меня фильтр. Что ставил постараюсь вытащить посмотрим.

Андрей1981 добавил 22.08.2018 в 10:21
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Я человеку скинул адрес сайта с фирмами торгашами.
Ты видишь только ту тему, что тебя интересует?
Иных производителей насосов не существует кроме тех что знаешь ты? Человек интересовался совсем иным брендом.

ААААА. Не ругайтесь. Спорить о качестве и бренде это все равно, что "Кто круче Рэмбо или Норис". Если помните таких? Я месяц до этого накололся на лямбдах. Менял в течении 2х недель дважды пока нормальный не купил. А до меня этой же фирмы(специально не озвучиваю) все брали и гуд. Брак может быть у ВСЕХ. Вот его процент у ВСЕХ РАЗНЫЙ. Но вообще я понимаю продавца кто мне машину 2 года назад продавал. Приходит время и ты начинаешь понимать, что порш нетакая уж дешевая машина.

Последний раз редактировалось Андрей1981; 22.08.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Андрей1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием