Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 05:43   #203
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давление не показатель. Нужно делать замер объема под давлением. Как-то тема обсуждалась на одном из спортивных форумов про насос с заводскими параметрами в 130 литров при давке 3,5 кажется. Так вот во всех режимах газульки - давка показывалась заводской. А вот пролив всего 40 литриков. Ну естественно машина не ехала.

Я вот тоже наверное в ноябре проверю пролив насосов. Потому как в определенных режимах появились некие задержки (при том что цепь у меня в нуле, всё иное в идеале). Наверняка обнаружу из положенных 150 литров - ну максимум 80-100.

Spartak27 добавил 21.08.2018 в 04:43
Решил я заморочиться с установкой насосов от JZ турбо или чего-то японского с проливом от 200 литров при давке в 4 бара. Ковыряться буду наверное в конце октября, в ноябре после стройсезона.

Для эксперимента собственно нужны насосы и пластиковые колбы в сборе.
Ехал полчаса назад мимо автотрейда и решил заглянуть что у них там есть в продаже из ассортимента.
Короче купил обе колбы с самими насосами в сборе: 1) https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell...468525068.html
2) https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell...468525078.html
Разобрал обе станции. Качество SAT получше конечно чем VDO. Но это внешне визуально. Отвезу ребятам - пускай проверят пролив при 4 барах. Вот и посмотрим.
Потом временно поставлю эти насосы. Провею ради интереса родные VDO.
Ну и JZ (или то что по диаметру влезет в корпус без раздрота) насосы уже поставлю в родной пластик.
Производительность обратки на более производительном насосе будем проверять конечно же не на машине, а на стенде. А то вероятность малого диаметра и малого пролива всё же существует.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 21.08.2018 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием