Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 12:40   #60
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Так я не один езжу, как показывает практика))
С технической точки зрения проблем быть не должно, т.к. размер одинаковый, а разница 2 мл не существенна, которая сойдёт на нет в процессе эксплуатации, и даже эту разницу допускает сам завод производитель.

Всмысле не существенная ? Колеса крутяться по разному .. Вращение колес спереди оборот идет быстрее чёс сзади а привод ПОЛНЫЙ .... Следовательно что ? Если спереди быстрее ? А у тебя 4х4???? С какой технической точки зрения где какой производитель допускает)))

Я на этом собаку уже съел)) мне тоже нравиться как смотреться 315 35 20 сзади но увы ...я купил новые шины летом vredenstein просто бомба был вид и управление ...нооо

Не спорю ездить можно но до поры до времени ... Кто то месяц поездиет кто то год кто то два ... Я два месяца поездил и за стучало все

Что говорить о разном размере шин , если даже разный протектор шин может раздолбать раздатка ... По твоей логике можно поставить 4 разных шины с одинковым размером и ничего не будет ... Но это не так будет и еще как

Последний раз редактировалось TTT; 08.12.2014 в 12:45.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием