Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 14:34   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)))))))) Маргаритка отожгла)
Ну вообщем ты описала всех моих знакомых в целом)
Не отдавать деньги взятые в долг и т.д. это все про моих друзей) Я их прощаю и все равно общаюсь. Ну чего теперь. Хотя уже не так искренне иду навстречу.

Ну, у меня есть одна близкая подруга - ну она просто все мне прощает, все мои кидания! Но взамен я ради нее на все готова. И она знает про меня все.
Вообще я уверена, что лучший друг может быть только один! Проверяла много раз - но так и есть!

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Обижаться - вообще последнее дело. Я, например, никогда не обижаюсь: просто делаю выводы. А друг - это очень сильное слово. Его не для каждого применять можно. Лично я считаю, что друзей не может быть много по определению, как не может быть много любимых мам, пап, жен, детей. Другу прощается все. Кроме предательства. Тогда и дружба заканчивается. А те, кто обиделся за тусу - не друзья, так - приятели. Хороший друг - это подарок судьбы. Не каждому дано!

Да +1 , согласна во всем!
Ну вот согласись, есть такие близкие люди, что им можно простить все! Хрен знает почему, ну у меня есть такие. Мне в них нравятся какие-то качества, и хоть убей у меня есть свое мнение о них, которое не поменяется ни при каких обстоятельствах.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 10.12.2007 в 14:43.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием