Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 13:29   #86
Крупный
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1
Адрес: Germany

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Крупный   Посмотреть альбомы Крупный   Добавить Крупный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давно мучаюсь с такой проблемой. Пришёл к выводу что вскрывать коробку надо. Только вскрытие покажет. Очень печально что японцы такую свинью подкинули, почти каждый кайен если не воет то подвывает...как писали выше причины три , насос, гидротрансформатор, и игла линейного регулятора. другому быть не дано......ах да.....подсос воздуха. Как бы ни было любая из этих причин требует минимум частичную разборку, но скорее всего демонтаж коробки. Буду делать летом с отчётом в этой теме. Жаль что во всей сети молчат про распространённую проблему!

Крупный добавил 21.01.2018 в 12:29
По поводу ДПКВ вообще мистика! Но как говорится:"на войне все способы хороши"...прям сегодня и полезу! отпишусь. и да! кстати, я естественно тоже не верю! вернее не верю в то что мне поможет. видимо в посте про датчик симптомы сильно отличались от приведённых в этой теме

Последний раз редактировалось Крупный; 21.01.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Крупный вне форума   Вверх Ответить с цитированием