Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 15:19   #51
Vitali85
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 240
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Vitali85   Посмотреть альбомы Vitali85   Добавить Vitali85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
С позволения собеседников мои пять копеек.
Сразу скажу,что не являюсь сотрудником Прагматика ,да и в Петербурге давно не был.Из всех принявших участие в дискуссии лично знаком только с Михаилом ТТТ,прекрасно к нему отношусь ,но мнение по вопросу данной темы не разделяю.
1.Криво вклеенное стекло и неработающий стояночный тормоз. На мой взгляд было бы вполне логично обнаружев данные недочеты поехать обратно в Прагматик,положить ключи на стол и сообщить о недочетах и о том времени,когда Вам удобно забрать машину в исправном виде-все!!! А ездить в другой сервис,второй раз платить за работу ,получать их рекомендации это уже лично Ваш выбор. Ещё раз! Приехал обратно в Прагматик,отдал ключи ,предъявил претензии,через условно два дня забрал исправную машину.
2.По поводу "пойдём выйдем" . Вывести на эмоции можно любого, в том числе и очень спокойного человека, на эмоциях можно наговорить чего угодно, да в сфере услуг это не приемлемо ,но раздувать из этого вселенский скандал...
3.Оплатой услуг Вы подтверждаете согласие с их объём и качеством.Тогда к чему вся эта тема?
4.По поводу выдачи документа о поступлении машины в ремзону. Если изначально есть сомнение в сохранности и целостности автомобиля в сервисе, может просто в него не ехать?!Есть ОД,он и бумажку даст и кофе нальётИ качать там можно до одурения в случае чего,правда не так дёшево как в Прагматике, так что ищем,как говорится, компромисс.
5.По поводу вызова сотрудников милиции,в данной ситуации можно вызвать хоть всадников апокалипсиса, это бы ни на что не повлияло.
6. По поводу оскорблений сервиса из серии "гараж" "шаражкина контора" и пр. парни, выдумаете вы принизили сервис и его сотрудников?На мой взгляд лишь показали уровень своего воспитания, заочно пытаясь унизить незнакомых людей.


Тоже согласен, мы же не видели всего происходящего и в каких эмоциях всё это происходило. Одни говорят звонили, другие - не звонили. Мне тоже после перелётов не всегда все сообщения приходят на телефон кто звонил, а только часть. А делать выводы по одному негативному отзыву и говорить "больше туда никто не ногой" - наверняка есть много и положительных отзывов и одна ситуация, при которой сам не присутствовал - разводить демагогию можно, но правды здесь не найдёшь, одни будут говорить одно, другие другое.

Последний раз редактировалось Vitali85; 22.02.2018 в 15:25.
Vitali85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием