Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 06:24   #1
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию всупил в клуб и купил себе каена

Приветствую вас любителей , ценителей и просто мечтателей такой индивидуальной машины как КАЙЕН !!!
позувчера долго сидел и думал какую же очередную машину мне купить т.к. мой мерс 600-сотый в 220 кузове очень низковат и постоянно буксует в снегу и мне это надоело !!! . просидел целый день и ночь на авто ру , глаза разбегались , искал авто в пределах 1.000.000-1.200.000 рублей , выбора много , но самое обидное что большенство машин у меня уже были . каен я давно хотел , он всегда меня привлекал своими качествами и характеристиками , ну про вид и говорить не надо (супер-пупер). ну в итоге я посмотрел несколько объяв и решил для себя : Он будет мой ! выбор мой остановился здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7916304-c207.html на 2003 конца года 4.5 литровой эске с пробегом 106.000 км за 999.999 рублей внешне переделанный в турбо (не по причине дтп , а просто для души , при том что у его отца стоял турбик с проблемными доками или что то в этом роде , и продовался по запчастям ) кстати все родные запчасти (бампер , капот итд) + оригинальные колёса на новой летненй резине отдали мне в придачу , а и какой то спортивный глушитель фирмы Тех АРТ тоже мне достался , так что сомнения об авариях ушли далеко и надолго . машина внешне без каких либо повреждений , так что он мне очень понравился и я его хорошо поторговавшись до 945.000 рублей забрал у него , юридическую сторону я не проверял , так как мы вместе с ним снимали его с учёта в гаи , номера все в порядке , читались хорошо . была средняя проблемка с блокировками пониженных повышенных передачь , но её устранили хитрые армянские спецы , но об этом уже в другой теме напишу чтобы люди знали как можно уладить проблему самому . так что я очень рад вступить в ваши ряды каеноводов . потому , что если бы не этот форум , я бы так и не решился бы на покупку каена , были сомнения и страшения разных умников и историков не чего не понимающих в порше . так что принимайте в свои ряды , буду рад участвовать в жизни клуба . всем желаю удачи на дорогах и полного понимания между водителем и машиной .
очень хочеться услышать ваше мнение по данному автомобилю .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кайен 1.jpg
Просмотров: 130
Размер:	52.9 Кб
ID:	19694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: к 3.jpg
Просмотров: 130
Размер:	52.1 Кб
ID:	19695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: к 4.jpg
Просмотров: 152
Размер:	43.8 Кб
ID:	19696  
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием