Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 15:25   #65
Deadman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Deadman
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Deadman   Посмотреть альбомы Deadman   Добавить Deadman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Ребята, хватит уже глумиться. Это даже неприлично. Пострадал наш одноклубник. Пусть по собственной глупости, но пострадал. Вам бы посочувствовать, а вы....

спасибо) среди выводов от случившейся ситуации один из них - большинству особо нет дела до проблем других. я создал эту тему для того, что бы другие не попались на ту же удочку. потому что "удочка" достаточно качественная, не из серии "мама,положи мне на телефон, я попал в аварию".
я знал, что большинство мне напишет, что я жадина, сам виноват, бесплатный сыр и т д и конечно же большинство никогда не попадались на такое в силу своей крутости, не жадности и большого жизненного опыта.
но, думаю, что тема создана не зря, просто иногда надо себе и другим напоминать быть всегда настороже. 99 процентов всего я покупаю - через интернет и уж один раз можно и лохануться. ну а кому надо, тот нашел в этой теме удачное место для шуток и хорошего настроения. что тоже вполне нормально.
Deadman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
woodmin (29.05.2015)