Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 02:05   #1
avtolyb
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 5
Адрес: Moskva

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль avtolyb   Посмотреть альбомы avtolyb   Добавить avtolyb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Прошу совета!

На данный момент езжу на бмв 118 двухлитровой . Машине 3 года пробега за 90 тыс.Брал новую в Москве у ОД.за всё время эксплуатации авто ни одной поломки. Где и как только не мучал ее,ей хоть бы что. Масло за 3 года подливал всего 1 раз.т.к. лошадок там всего 140 =) стрелка тахометра ниже 5 тыс. никогда не опускалась(к теме с доливом масла).Машина очень нравится(не буду описывать «-» и «+»).К новому году решил сделать себе подарок, а именно Porsche Cayenne S.С виду очень нравится, качество салона очень даже! Перейду к сути вопроса. Перечитал кучу похожих тем, и ни к чему не пришел. Про бензин не спрашиваю, т.к. понимаю, что 3 тонны нужно кормить. Однозначного ответа, почему Cayennе жрет масло,я не получил. Про надежность его же, тоже не понятно, одни говорят, что проблем не видят, ездят и наслаждаются, пока другие из сервиса не вылезают. Машину буду заказывать новой из ОАЭ. Хотелось бы знать какие подводные камни в процессе эксплуатации авто, меня ждут, да и вообще стоит брать, или лучше посмотреть, что-то другое? Честно, сидел за рулем всего минут 20,и просто влюбился, остальное уже не то =)
avtolyb вне форума   Вверх Ответить с цитированием