Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 04:11   #9
$$Magnum$$44
Новичок
 
Аватар для $$Magnum$$44
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 2
Адрес: Норильск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль $$Magnum$$44   Посмотреть альбомы $$Magnum$$44   Добавить $$Magnum$$44 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все классно..НО без ПНЕВМЫ(
P.S. Не в обиду, если уж редактируешь свое главное сообщение - будь последователен..т.е. описываешь BOSE и саб в багажнике..так покажи на фото багажник + "Морда капот и перед бампер а также задний и банка с насадками от Турбо" - морду увидели..а где простите ЗАД) 2,3 фотку меняй на зад и багажник)

Сам сейчас присматриваюсь к каю..НО я четко определился..только GTS с пневмой.
А так все зачотнинько..если все ТАК как описываешь (беспроблемное состояние) - то цена гуд! Удачки в продаже

Добавлено через 8 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от antoxa787Посмотреть сообщение
Хороша! Кабы не наш бешенный тр. налог взял бы

Прости не понял тебя - причем здесь бешенный налог и этот форум кайенов) - налог совсем не бешенный на кай по сравнению с его обслугой! Страховка тебе и то больше обойдется -)) а бензин уж..бери в среднем килорубль в день - не ошибешься..т.е. 365 тыр в год - где то так.
И это могут быть только семечки....тьфу тьфу тьфу..не дай боже конечно..авария при логовом и двигатель заденет...замена двигла..это попадос так попадос))))) вот примерно такие затраты надо брать в уме..когда хочешь приобрести кай. Я уже беру в уме..и скоро буду брать.
$$Magnum$$44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием