Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 12:24   #194
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DANIELLVПосмотреть сообщение
Мож поздновато, пишу, но как увидел, газ поставлен плохо, форсунки самые простые (класса валтэк)
Гораздо удобней крепить кнопку на тунэле около паровой ноги, на колонке ты не видишь сколько в баке. Шланги на форсунках длинноваты (чем длинней тем хуже) Хотья за такую цену что можно хотеть.
сШас в эти минуты кок раз мне ставят на турбо газ, решил помочь чтоб быстрей было (у меня свой ГБО сервисе) потом расскажу с фотками что да как и как надо это делать чтоб не стыдно было. Нашет вобще ГБО на каэн в руссиа яб не ставил но у нас литр 98 стоит 2.2 $ тоесть около 60$лс 100км в день еду 150 км ну на 1700$ в месяц на бенз уходит, а газ стоит 76 центов, разница офигенная.

Уважаемый,DANIELLV.У меня на Турбо газ стоит прекрасно,я съездил в Крым и засекал все показатели.На газу при скорости 90-140км\ч расход примерно 15 литров(бензин - 13.6-14 литров)компьютер показал 55 км\ч среднюю скорость,при скорости 140-170 км\ч(комьютер-95км\ч) расход газа 23-24 литра(бензин 20-22),поменял правда картриджи в разборных фильтрах-газ в Крыму на многих заправках очень гадкий.Я заправлялся после смены фильтров только на фирменных заправках WOG,OKKO и ТНК.Было и ЧП-слетела прошивка программы газовых мозгов,но все решилось при помощи нормального мастера в Севастополе(фирма Дави на газ) и случайно оказавшегося у меня шнурка для подключения к блоку управления ГБО.Если кто захочит ставить газ, то рекомендую Альфатроник или Зенит-Про-почти тоже самое,но проще настройки,а это лучше.Бюджет моей установки - примерно 1750$.В месяц проезжаю по 2-3 тыс.км.Вот и считайте.
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием