Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 23:17   #6
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пробег 100 000 при этом поменяна раздатка и прошла она уже 50 000 км, с какой целью менялась раздатка. Rafael извини не заметил что авто свежее, я писал алгоритм включения раздатки для машины до 2010 года, я обрисую все симптомы:
Толчки: коробка передач, раздатка, задний редуктор.
Вибрация: раздатка, кардан передний и задний, редуктор задний, диски кривые, грыжа на резине в районе протектора.
Напиши причину почему меняли раздатку?, вибрация продольная или поперечная?, когда идут рывки есть ли звук какой? когда будешь крутить восьмерки рывки будут или нет? ошибки если есть возможность срисуй, особенно вопрос по АБС и системе курсовой устойчивости!, когда идут рывки в движении на скорости что нибудь высвечивается на панели знак АБС или курсовая устойчивость?
Давай также по каждому пункту. и еще основной привод задний по этому рывки будут в основном сзади ощущаться при этом это может быть раздатка. Пиши как можно быстрее у меня уже есть есть возможный диагноз. и еще напиши размеры колес- проверь каждое колесо!!! и каждый размер напиши!!! это очень важно!!! Сам проверь каждое колесо!!!!
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием