Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 18:43   #1
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Прокатился на новом Ниссане ГТ-Р

Друг из Литвы привез со Штатов первую в Прибалтике такую игрушку. Прокатился по пригородам Вильнюса - это БОМБА. Немалый вес вообще не чувствуется, управляемость как в компьютерном симуляторе, впечатление такое, что законы гравитации на этого монстра вообще не распостраняются, динамика такая, что после него в дороге до Риги мне казалось, что у меня на Кае турбины сп%здили. А главное - это вполне нормальный комфорт и пригодность для повседневных поездок в отличие от Корветов, Ламбо и даже Астонов (катался на всех перечисленных). Полный привод и нормальные дорожные установки подвески (они у него изменяемые) дают совмещение комфорта на уровне 650ой БМВ и ощущения уверенности и мощи на уровне 997ой Турбы. А система управления настройками вообще как в истребителе, за час так нифига не понял что там к чему. В общем вот такие впечатления. Может кто еще катался, интересно - это меня так проперло или действительно аппарат экстраординарный.

Последний раз редактировалось D55L; 12.10.2008 в 19:05.
  Вверх Ответить с цитированием