Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 16:08   #59
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я никогда не говорил, что "москвичи зажравшееся мудачье" по двум причинам: а) всех москвичей (сколько там...около 8 миллионов?) я лично не знаю, а потому судить не берусь и б) тех москвичей, которых я знаю так же не могу обзывать плохими словами, т.к. по сути они прекрасные люди и хорошие товарищи. Но...в большинстве своем они судят о жизни в стране в целом по своей частной жизни внутри Москвы и, даже так (!), некоторые по передачам Первого канала. ))) Но она разительно отличается. Разительно... это значит в разы! При чем эти разы в провинции в худшую сторону. Когда ко мне на отдых на Алтай прилетают ребята из Москвы... я им показываю и рассказываю о жизни на местах... именно в наших городках и селах... а не на отлакированных алтайских курортах... парни мрачнеют.
Просто пример... выбрался 10 лет назад за город... в поселок на берег реки. В 6 км от города. Единственный фельдшерский пункт в поселке, куда бабушки и дедушки могли бы доковылять случись проблема закрыли лет 5 назад. Теперь им приходится ездить с пересадками через город в другой поселок в районную больницу. И второй пример: когда у меня жена пять лет назад неожиданно стала рожать дома... так получилось... мне пришлось принимать роды самому, а скорая приехала только через полтора (!!!) часа.
Это я, млять, должен решать вопросы со здравоохранением? Не... я должен как Отче наш помнить цитату классиков из "12 стульев"... Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Но тогда какого хуя я плачу налоги????
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 04.07.2019 в 16:12.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием