Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 09:56   #42
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BumeriyПосмотреть сообщение
Раньше говорили, что только таксисты и кочегары знают как управлять страной)) Таксист или кочегар?))
05.07 будет встреча с Орешкиным и Силуановым, кроме воплей и, что называется, классовой ненависти есть конструктив? Предлагайте реальные пути не дна...
PS Не единорос, беспартийный, вне политики.

Вам, простите, на не фатальную премию Дарвина свою кандидатуру хочется выставить?
Или как расценивать ваш текст, может, вы в Петросяна играете?

МинХерц добавил 03.07.2019 в 08:56
Может, прозвучало грубо, и в ваших мечтах Силуанов с Орешкиным - великие реформаторы, способные что-то решить, но я таких иллюзий никогда не имел.

Мое заблуждение лишь в том, что взрослый здоровый человек должен хоть как-то ориентироваться в вопросе, который он обсуждает.

И еще раз хочу подчеркнуть, что не имею никакого желания дискутировать на эту и смежные темы ввиду бесперспективности.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 03.07.2019 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием