Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:43   #77
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
а подвеска не ломучая разве у е39 ?

нет, это диллеры и сервисы - уроды... просто не чини ее и она так же ездит ещё тысяч 30 км )) я только масло и фильтры меняю раз в сезон... заводится вообще хоть минус пиццот градусов с первого тычка, ездит идеально, на механике вообще реально АК47 - ничего лишнего - просто, эффективно, надежно, в повороты входит и выходит вообще сказка... салон у меня с м спортпакетом, алькантара-рекаро-аллюминий ) выглядит вполне себе современно очень с Мспортпакетом и оптикрестайлингом... реально классная тачка... я кайен то купил просто потому что деньги девать было некуда ) и подумал что он разогревается с кнопки, а вебасто это - гавно, для наших морозов... ну и реально он конечно меня впечатлил при покупке - выглядит вообще на миллион долларов... а по сути - ну абсолютно не практичный авто... да ещё и заводится зимой как то не резво, при минус 25 со второго раза как то нехотя стартер крутит и вроде заводится... на БМВ сел, крутанул и пошел снег счищать - 100% завоимость и бросил ее как угодно и плюнул, срать на нее... 9 лет под окном стоит и хоть бы кто подошел ) какие то фары или зеркаала скрутил )) стоит и ездит, да ещё и заводится когда угодно... реально машина если надо куда то доехать, да ещё и динамика у нее отличная...

Последний раз редактировалось асурин; 25.02.2012 в 21:45.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием