Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 20:37   #208
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений35Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос к знатокам. Если я правильно понял, то с 2010 используют алисин, а не никосил на новых ДВС. Мне сейчас меняют мотор по Гудвилл. 4,8 Турбо Кай 2008, задир в 8-ом цилиндре. У дилера сами предложили замену....в общем как у всех всех...

Внимание, вопрос! Двигатель, который устанавливают мне сегодня новый. Какое покрытия в нем: алисин или никосил?

Если я что не понял, то поясните пожалуйста...

алисин будет )) они еше говорят что этот блок не задирает не когда)) типа он новый доработаный)) доработан алисином)) так мн приятелю говорили)) когда он менял)) и через 6 месяцев его опять задрало)))))))))

Добавлено через 2 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg-34Посмотреть сообщение
На всех алюминиевых блоках порше с 2003 по сей день алюсил, никасил после проблем из-за серы ,компания BMW перестала наносить на цилиндры в 2000г.

вы о чем на сех 4.5 с 2003года по 2007 год никосил. тока на 4.5 они стали алисин делать . может сейчас и на 4.5 покрывают алисином если у нихзаказать.но на авто вышедших с 2003 года 4.5 все никосили . а бмв молодец а порше пофиг .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием