Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:55   #113
Дмитрий66
Porsche-монстр
 
Аватар для Дмитрий66
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 704
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий66   Посмотреть альбомы Дмитрий66   Добавить Дмитрий66 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
а я тут другой момент усек,когда завожу машину звук нормально а потом поездишь по гоняешь есть какие то стучки) а на днях я разобрал салон и снял с него климат,завел машину (печка не работала,ивентилятор всегда работал) и мне надо по делам,и в холодной машине подвигался с нач только не разу машину не завентил выше трех тыщ,и когда я вышел мотор работал так же как и я когда первый раз завожу-вывод звук появляется после отжога,грешу на фазовращатели,на днях буду снимать клапанные крышки и фазы выставлять так как машина что то по тупее стала

У меня точно так же, я уже давно этот момент понял, чем сильнее отжигаешь тем громче этот стук. Но при любом отжиге если постоять на месте минут 15 стук пропадет. По поводу того что масло становится более жидким, я бы отмел эту версию потому что в качестве эксперемента заливал себе 10w60, разницы нет никакой, так же после отжига стучит. И про гидрики тоже врятли, звук все же не похож. Вот версия про фазоращатели более похожа уже на правду, кстати в Штутгарт гараж мне тоже эту версию выдвинули. У меня вопрос к VF26, а как вы будете диганостировать фазовращатели? И в общем был бы очень благодарен, если отпишетесь о решении проблемы..
Дмитрий66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием