Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 05:53   #3
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
решил создать свою тему ибо этих тем уже миллион что то похожее находил но в темах которым уже более 3-х лет .

прошу не пугать задирами 03г. cayenne S 4.5 пробег 130 000 км масло Mobil 1 5w50 не жрет вообще ну или жрет но не заметно и не успеваю замечать , меняю каждые 10 тыс
такие сервисы как ЮНИТ и т.д говорят херня ездий не парься. но меня что то напрягает .. кто то говорит гидрокомпенсаторы , утешает но всё равно напрягает .машину купил год назад с пробегом 104 000км перед покупкой проверил ендоскопом и полную диагностику всё оценили на 4+ состояние мотора ходовки кузова и т.д . про мотор отдельно сказали что в идеале все поршня красненькие и т.д

катушки свечи не менял вообще ниразу и ничего не делал с мотором за период эксплуатации авто кроме замены масла и фильтра , прогреваю до поднятия стрелочки всегда , на холодную мотор не рву еле еду пока не прогреется окончательно ..и всё равно какой то стук аж плакать хочется ... цоканье одинаковое что на холодную что на горячую.

вот видео , послушайте , что скажите?
работа мотора cayenne S 2003г - YouTube

тоже самое перечитал наверное все темы либо ответо в нет либо про задиры одно и тоже,самому интересно капец, тот же самый год машины только турбо и у меня такая хрень только на горячую(нам холодную нет) и происходит только когда долго поездишь,самого раздражает это,а мне тут во всех сервисах говорят да это нормальная работа мотора( мотор не знаю гильзован или нет) бывший хозяин инфы не давал,эндоскопом на 110 или 120 тыщ смотрели все четко было,сейчас 150,причем я не знаю был ли этот звук когда я брал так как внимание не было обращено а тут начитался с три короба про эти задиры и начал к каждому шороху прислушиваться,причем по моим подсчетам езжу уже более полу года с этим звуком ,а он как был так и остался,не меньше стал не громче,причем наслушался тут видео с задирами,ну не такой это звук,этот как будто глухой чем задир

P.s автор извени что в твоей теме просто у нас как я понимаю проблемы схожи,так как только это видео соответствует работе моего мотора
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием