Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2023, 00:14   #148
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai360Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня старичок GTS 957 2008 года рождения.
В комплектации стоит голова 2.1 и штатная музыка (не BOSE)
В последнее время магнитола живет своей жизнью: хочет включается, хочет - не включается... И я давно хотел поменять ее на PCM 3.1.
Ну думаю - пора... Купил голову, начал изучать и понял, что оказывается и проводку надо докупать помимо комплекта акустики. А проводки нигде нет(
Все на авито продают только акустику Bose без проводки.
Но это ладно -найду.
Далее встает вопрос, кто сможет это поставить( Так как все конторы, которые звуком в мск занимаются - все отказываются заниматься штатной музыкой(
Может кто поможет контактами? Денежку готов вложить, главное, чтобы старичку было в кайф меня катать)

Да не стоит таковым заниматься. Итоговый результат твоих задумок - тухляк. У меня на старом кае стояло это всё уже изначально - печалька. Особенно саб под запаской. Я ставил ГУ андроид со специальной адаптацией под бозе и нормальный усилитесь с нормальным сабом на 63 литра.
Поставь современное ГУ, поставь нормальные колонки, нормальный саб с усилком и наслаждайся.
Путь в инсталяцию штатного бозе - ну это как сходить на помойку и покушать тамошних ништячков.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием