Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:18   #13
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Я не знаю как это коментить. Это пи@@ц.
Самосуд это бред, таких случиев сотни по РФ..., в сутки..., просто замалчивают.
Posted via Mobile Device

Я с Вовой полностью согласен!!! У нее у самой горе, она не умышленно это сделала!!! И вообще с каждым из нас такое может случится!!! Ребенка конечно не вернуть но зачем ломать жизнь еще одному ребенку??? А писать что она насосала, не зная человека, это жлобство(ЗАВИСТЬ)!!! Я не думаю, что тебе было-бы приятно если б, кто-то написал так про твою девушку, жену или дочь!!!

Добавлено через 29 минут(ы) 9 секунд(ы)

Тем более, что кто сказал, что она неслась, обратите свое внимание на дорожное покрытие!!! А эти ОХУ...шие КЕГЛИ, переходят дорогу так, как бутто у них 10 жизней и считают, что ты можешь остановить машину в миг!!! Я ее понимаю, мне больше жаль ее, так как ей с этим, жить всю долгую ЖИЗНЬ!!! Если б, какой-то пьяный гос. Чиновник ( полицейский, депутат, губернатор и т.д), то это совсем другое дело, а так, дорвались к ребенку)))
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (02.11.2011), Sever (02.11.2011), Sprinter (02.11.2011), talamaur_13 (02.11.2011)