Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 02:14   #319
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
Вероника, я тут уже пол года сижу... не то что бы мне подарили машину... но хоть бы покатали на ней!!! как выяснилось тут все только мечтают о Каянах... а сами ездят на хундаях и матисах! вот почему никто меня даже покатать на каяне не может!!! по поводу вот так вот вырашивать машины на форумах глупо... в этой жизни действительно просто так ничего не бывает я вам как маг говорю... если кто то подарит так сразу то получите откат этой машинкой не хилый! и будите потом прокленать того человека кто вам подарил... дарят обычно подарки - любимые! что бы не получить удар судьбы - лучше ищите себе богатого, который вас будет любить и делать подарки...
и тем кто хочет одарить машину - вижу 1 голос отдли... получите и вы откат... говорю серьезно!


Пахнет,обманом)..Я тебе говорил ,что покатаю,пиши телефон,чтобы не клеветать на одноклубников!!!! ПИШИ НОМЕР В ЛИЧКУ ПРОКАЧУ,И ТУТ НАПИШУ,ЧТО ВЛЮБЛЕНКА СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ))////////

Добавлено через 6 минут
Вероника,фото покажи свои,и одна для убедительности такая...в левой руке твои права в правой белая кружка,и лицо должно быть четко видно+ еще 5-7 фото,тогда подумаю об увиличении своей доли в акции..

Последний раз редактировалось Багратион; 29.01.2010 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием