Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 20:39   #49
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RotorПосмотреть сообщение
А на сайте вордовский файлик. Что это вообще такое??
Там вообще сравниваются два обсалютно разных двигателя. При этом мощность в "опупенном" на 7-9% больше, что можно объяснить чипом и 98 бензином. И написано расход снижен на 20-30 процентов. Как на стенде можно такое проверить и приписать - результаты не точные ввиду того что стенд постоянно ломался ? Я в Питере и приехать не могу. Но мне достаточно было почитать, чтоб понять. Фразы - это делается, чтобы показать что республика Дагестан что-то может сделать для моторостроения чтобы понять для чего всё это. . В своё время так присадки для масла продавали. Показывали как работает авто со снятым поддоном и следовательно без масла, на одной присадке. И все брали присадку, думая что она действительно уменьшает трение. А на самом деле, двигатель какое-то время действительно может работать без масла, хотя при этом стирается гораздо сильней..

Что такое "вордовский файлик"? О чем речь?
Вам достаточно почитать, чтобы все понять? Чтобы сделать все выводы? Завидую.
Насчет Республики Дагестан - хотел бы, чтобы ваши слова были правдой. Если бы республика поддерживала, Ибадуллаеву не пришлось бы устраивать демонстрации в каком-то боксе в подмосковном селе. Его давно бы представили и Президенту России, и Председателю Правительства, и всем министрам. Республика тут не при делах. К сожалению.
Ну а Питер. Что Питер? Не Владивосток. Ночь на поезде и на месте. Все свои сомнения рассеете. Если придете к выводу, что развод - вывод будет основан не только на прочитанном, но и на увиденном на практике. Железобетонный вывод. Если же окажется, что идея стоящая - почему бы этого не признать? Свои выводы могли бы озвучить здесь.
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием