Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 03:55   #44
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят,если серьёзно,но это же всё не так делается.Нанимается профессиональный технический переводчик немецкий,английский,японск ий,корейский,китайский.При условии,потента и т.д и т.п.Посмотрите сводку ФСБ,сколько учёных повязали за промышленный шпионаж.А тут ,,бедолага" три мобильных телефона,и на нашем сайте....Типа лохи не мамонты,не вымрут...У меня была одна история.Пришёл ко мне,тогда ещё будущий,арендотар.Говорит, ак мол и так придумал я говорит новую технологию старения вина...Типа есть у него установка,которая за час делает из молодого вина,15-ти летнее,все документы прилагаются.А французы гады,и итальяшки,на него уже киллера чуть ли не наняли,потому что он их всем домам,масть перебивает.Ну я дурочёк проникся, взял под крыло,и понизил ставку аренды на 20 процентов.Стали ездить иностранцы...А потом меня мусора,как взяли в оборот.Оказалось,что этот падонок млятьми торговал.Поэтому иностранцы и приезжали.Вот так я лоханулся
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием