Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 05:59   #11
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
на солтыса мне одну коробку сделали на мерсе,наипнулась через пол года))кстати я им про кая задавал вопрос ,на что вразумительного ответа не получил,поменяли масло и сказали што усе добра)на серова вообще долпаебы нихрена не соображают)привез к ним машину как-то,был стук в педнем правом колесе,диагностировали полдня,сказали что амортизатор наверно)типа поезди еще если отвалицца то он)назавтра выехал в брест и на трассе чавото как епнет в том месте где стучало,короче не заметили что из супорта винт выкрутился,а он примерно сантиметров 20,как можно было его не заметить?и как он выкрутился?

мне кажется на солтыса единственный в минске центр где соображают в коробках ... в моем случае две коробки починили и все работают, но видишь зря нахваливаю...
про ОД не знаю, ничего сказать не могу... кроме лампочек, фильтров, тормозных дисков, колодок и подставки для фары я там ничего не делал.. в любом случае на компе проверить не помешает .. ну и знаешь что у нас цена вопроса ~15$
В любом случае отпишись что и как.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием