Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 03:42   #9
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic666Посмотреть сообщение
Проверь катушки- мне помогло

такая-же история была?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я не думаю что в этом проблема.

Звони на Серова, пусть подключат комп, скажут что пишут .. и вообще выскажут свое мнение, но я бы на твоем месте свозил бы машинку на Солтыса 22 или 21 точно не помню, они занимаются только ремонтом коробок, не боятся браться за дорогие машины, я поменял там коробку на одной из машин, на другой менял часть саленоидов .. они дают гарантию на 20т. км. вообще пока обе машины бегают без проблем ... а было это года 4 назад .. в течении месяца у меня сдохло 2 коробки на разных машинах

на солтыса мне одну коробку сделали на мерсе,наипнулась через пол года))кстати я им про кая задавал вопрос ,на что вразумительного ответа не получил,поменяли масло и сказали што усе добра)на серова вообще долпаебы нихрена не соображают)привез к ним машину как-то,был стук в педнем правом колесе,диагностировали полдня,сказали что амортизатор наверно)типа поезди еще если отвалицца то он)назавтра выехал в брест и на трассе чавото как епнет в том месте где стучало,короче не заметили что из супорта винт выкрутился,а он примерно сантиметров 20,как можно было его не заметить?и как он выкрутился?

Последний раз редактировалось патрик; 17.05.2009 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием