Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 23:54   #45
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
а почему так долго затянулось?
я машину ставил 40 минут год назад. весной этого года - мотоцикл 30 минут. Перерва. записывался через госуслуги.
сам ставил. без "помощников".

На госуслугах мой новый паспорт никак не подтверждало МВД, поэтому пал выбор на регистрацию по-талонам. Специально для этого был выбран сравнительно маленький МРЭО в Бутово, в надежде, что основной поток принимает Перерва, хотя мне Перерва территориально ближе.
Я был до этого наслышан по рассказам, как записываются по утрам в очередь на получение талонов. Очередь на очередь получается. Поэтому приехал я в 6 утра, записался в список очередников, подождали до 8 утра, там благополучно этот список выкинули и все пошло совсем как-то не по плану. Получив талон на 11:15 я улёгся в машину пытаясь чуть вздремнуть. А дальше, все пошло стихийно, подал заявление и пошли сообщения о неполадках системы сначала на одном участке, потом на другом. Затем обеденный перерыв на час и та же песня. Заявление приняли быстро, осмотр на линии быстро, а вот зал оформления по живой очереди в три окна (10 человек в час). Фиаско было, когда при сдаче документов на оформление, т.е. это последняя точка прохождения регистрации, меня инспектор заворачивает с формулировкой неправильно составленного договора. К слову, договор был между мной и другом и мы особо не заморачиваясь заполнили его на авто.ру, распечатали и подписали. Лохи конечно, но марку и модель Авто не вписали, все данные и вин и прочее есть, а модели и марки нет. Инспектор уже отправлял меня на «след день», представив ещё один потерянный день, за пару часов я поправил ситуацию. И в 18:00 я вышел из здания МРЭО.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием