Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 15:18   #17
Serjo
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 14
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Serjo   Посмотреть альбомы Serjo   Добавить Serjo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
налог-то останется как за 4.5
или вы рассчитываете, что в мрэо обрадуются такой переделке и внесут изменения в птс?

Вписать новый мотор вообще не проблема (уже сталкивался) главное ставить мотор, который от этого модельного ряда.

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Даже если отбросить все затраты, связанные с заменой моторов, я вообще не уверен, что кто-то согласится поменять надежный 3,2 на проблемный 4,5 л, который с вероятностью 90% придется гильзовать.

Просто видел объявления в которых люди вместо 3.2 хотят более мощный свапнуть... ну и предположил. чисто гипотетически...
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
ИМХО Гораздо проще будет купить черный 3,2 в любой комплектации и потом доукомплектовать его.

тогда вот так спрошу: про люк панорамный я молчу конечно, не ножом же консервным его резать. А вот пневмой вместо железяки укомплектоваться во что выльется?
Компрессор, балоны, проводка, часть торпеды, трубки, датчики положения и я так понимаю мозги у неё свои? или ещё чего забыл?
просто хрен с ним всякие там электроприводы задней двери, это можно сделать...

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Вы думаете о налоге и при этом хотите свапнуть "надежный" на более сложный мотор с бюджетом не в одну сотню рублей,где логика?

Цитата:
Сообщение от budulayПосмотреть сообщение
Что за волшебный мотор такой 3.2, что готов 200-300 сверху отдать за переделку?

Я для того и открыл тему, чтобы разобраться что нужно менять и соответственно понять бюджет. А 200-300 это на что если не секрет?

Уважаемые форумчане. Подобных тем в интернете хватает, но ни в одной из них нет четкого ответа, что мол меняем это, это и это... Везде только и пишут: забей, там капец, да нахера, это 200,300,400... Ребят, я не хочу ни кого обидеть, но если вы знаете бюджет, значит наверно сталкивались с этим? Может расскажете подробнее? Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПОЙДУ ПО ЭТОМУ ПУТИ. Просто хочу разобраться в нём. Ответы будут полезны как мне так и всем, кто интересуется этой темой.

Последний раз редактировалось Serjo; 07.06.2017 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Serjo вне форума   Вверх Ответить с цитированием