Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 02:38   #2
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jiexaspbПосмотреть сообщение
Ребята, привет.


Не могу никак решить с выбором авто. 99% времени езжу по городу, но иногда (несколько раз в год выезжаю за город в глушь). Дорога такая, что иногда можно влететь в выбоину на асфальте и подвеска сработает до отбойника. Сейчас владею ауди s5 и на ней туда уже опасно ездить (любая пойманная яма сразу минус колесо). В итоге думал купить вторую машину, например, toyota lc200, но посидел в нем и понял, что такая машина меня не устраевает (ужасный салон) да и жирновато отдавать 2 ляма за бу для 2 поездок в год. Сейчас задумался о покупке каена, очень нравится салон, эктерьер тоже нравится (за исключением задних фонарей, они реально выглядят дешево, как у киа спортеж)


Возник вопрос, насколько высокий стандартный профиль каена и выдерживает ли он удары? Понимаю, что все субъективно, но понять бы примерно, вам владельцам страшно ездить в дальники на нем?


И второй вопрос. Обратил внимание, что зеркала очень маленькие. Скажите, как обзор? Сколько рядов видно в зеркале?


Планирую купить каен 2011-12 год, до 3-3,5 млн, от 400 лс.

Привет.
Покупка Порше - более эмоциональный выбор, нежели практичный. И каждый видит свои плюсы.)

На дальняк - не страшно. Но если трешовые дороги совсем, то конечно низкий профиль может напрягать. (ехал 7 лет назад в мск, зимой. влетел в глубокую яму. колесо в аут. когда доехал, выяснил что гидроопора потекла (( колесо R19 ).

Если речь о реальных 2 поездках в год, то можно и потерпеть, проехав неторопясь (хотя не знаю о каких расстояниях речь и какие дороги)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 09.03.2016 в 02:53.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием