Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 15:55   #102
Автодоверие
Porsche-монстр
 
Аватар для Автодоверие
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 750
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Автодоверие   Посмотреть альбомы Автодоверие   Добавить Автодоверие в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отзыв с БМВ клуба http://www.bmwclub.ru/index.php?thre...#post-30470116


Цитата:
Автодоверие, огромное вам спасибо за оперативное раскрытие аферы в которую чуть не вляпался мой приятель и заодно я вместе с ним.
История такая, приятель ищет жене RR Vogue в районе 4мр., увидел объявление в 17 часов, где искомую модель продают за 3,5мр в Тольяти, созвонился - всё вроде "ровно", запросил у продавца копию ПТС и паспорта, посмотрел все фото на смартфоне, и ни чего не заподозрив в файлах, попросил меня съездить с ним, и я ему не отказал, он купил нам билеты в Самару на 21:45 из Внуково, по дороге в аэропорт я вспомнил про Автодоверие и предложил ему обратиться к ним для оперативной проверки на залоги и кредиты, но как оказалось дело было совершенно в ином, с залогами и кредитами всё было чисто.
Сотрудники Автодоверия обнаружили в документах вмешательство "фотошопа", вторая страница записей с владельцами была пуста(вычищена), а на первой присутствовала отметка о снятии с учёта, но сразу её не заметить, звоним продавцу, делаем конференц связь с Автодоверием, они его спрашивают откуда отметка, на что продавец удивлённо говорит - с учёта не снимал, а только ставил в 14-м году, после просьбы от сотрудника Автодоверия выслать СТС, продавец пообещал это сделать, через час - полтора якобы после сауны, но трубку с тех пор он больше не взял...
Поездка к счастью отменилась во время, как раз при посадке на рейс, компания Автодоверие в 21:00 сумела выяснить, что этот RR уже с 2015 года зарегистрирован за другим собственником...
Низкий поклон Автодоверию за профессионализм и оперативность, что вполне возможно спасло нам жизни, так как в лучшем случаи из Тольяти можно было вернуться без 3,5мр, а в худшем остаться там в земле, навечно...

Всем рекомендую Автодовере, покупка автомобиля с их поддержкой на просторах России - это залог успеха!

Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skan45679.jpg
Просмотров: 0
Размер:	106.8 Кб
ID:	69674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: skan4565.jpg
Просмотров: 0
Размер:	57.2 Кб
ID:	69675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: skan45678.jpg
Просмотров: 0
Размер:	103.1 Кб
ID:	69676  

Последний раз редактировалось Автодоверие; 26.04.2016 в 14:47.
Автодоверие вне форума   Вверх Ответить с цитированием