Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:36   #75
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на счет природы света лучше разговор не начинать, у ксенона только плюсы, на сегодня это самый совершенный источник света. Только архитектурной подсветки у меня под десяток вариантов, чуть немного добавка оксида металла или примесь дополнительного газа и получаешь практически любую световую волну без преломлений. Если одну модель лампы но с разным наполнителем я выложу в подобную гирлянду, то любой аналогичный (и не только) галоген наглядно отдохнет в стороне...

В моем авто на дальнем лампа как по центру, в туманке левая а на ближнем с добавлением натрия, светит - что-то среднее между левой и той что по центру (все по 55W). Еще ни кто не жаловался на то что слепит и мне в любую погоду дорога как на ладони.
Кстати, ближний свет у меня все считают галогенным, только первую минуту (пока лампа не прогреется) видно что ксенон из за зеленого оттенка.

Игорь+ добавил 09.02.2015 в 19:36
возможно я и некоторые посетители этого форума говорим на разных языках, но тот кто зашел сюда получить ответ - думаю сможет его найти, а это главное.

Последний раз редактировалось Игорь+; 09.02.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием