Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 14:45   #13
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipacheПосмотреть сообщение
ЖДУ:-)

Привет!

Я напишу насколько помню. Не уверен, что что-то не пропущу.
В общем открой подлокотник, там есть коврик резиновый. Подними коврик этот и под ковриком увидишь металлический ключик, такой зигзагообразный.

Этим ключиком открути два черных винтика под шестигранник - ты их сразу увидишь, когда откроешь подлокотник, они там спереди, где защелка.
Открутив эти винтики вытащи их вместе с панелькой черной длинной из пластика.

Теперь ты можешь потянуть вверх всю облицовку из пластика, которая у тебя рыжего цвета. Тянешь ее вверх - она на клипсах, и откидываешь как бы вперед.

Потом можно отключить разъемы на раздатку и пневму, после можно аккуратно вытащить всю эту облицовку. Чтобы было понятно о чем я - облицовка идет от подлокотника до климат контроля.

После этого надо будет снять ручку - честно не помню как точно это делалось , там вроде бы надо оттянуть кнопку рычага переключения наружу и тянуть ручку вверх. Поправьте меня, кто знает точно, если я ошибаюсь.

После этого можно уже заниматься самой частью, где стоит шторка, она там вроде бы просто на защелках стоит, ничего не прекручено. Посмотри аккуратно, где там как что собрано, там вроде бы все видно.

потом надо снять разъемчики, которые увидишь и можно половинить ту часть, где стоит шторка. тоже на защелках. Главное поставить все обратно правильно - лучше всего делай фотографии, как разбираешь.
Я не вспомню сейчас, там платка электронная отдельно идет или когда заказываешь шторку приходит и шторка и платка?
Иногда бывает, что платка сломана.

Илюха добавил 26.05.2017 в 13:45
Посоветуйся лучше на всякий случай еще с другими, кто это делал - например снятие и устанвка гребаной ручки переключения для меня лично проклятая процедура!
__________________

Последний раз редактировалось Илюха; 26.05.2017 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zipache (01.06.2017)