Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 19:56   #12
dryn-dyn-dyn
Гуру
 
Аватар для dryn-dyn-dyn
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 409
Адрес: St-Pet

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль dryn-dyn-dyn   Посмотреть альбомы dryn-dyn-dyn   Добавить dryn-dyn-dyn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Марго*Посмотреть сообщение
Уважаемые мои!!! На сколько серый-серый-серый Я...с удовольствием обсужу в личке..мои контактные телефоны указаны...улисс написан правильно..монблан продается далеко не только в монобрендовых бутиках и чаще всего в купе с дюпон...хотя они и из разных тем..но их объеденяет направленность..и ценовая ниша.. ни на что я не замахивалась...а давно работаю со всем этим..имею массу положительных отзывов и благодарных клиентов...ни с каким леваком я не работаю...вся продукция оригинальна! Если у кого-нибудь есть вопросы...с удовольствием отвечу каждому персонально! С уважением...

Дык никтож вас не упрекает или тем более обвиняет в продаже фейка! Это главное!!! Пока кто то из форумчан не напишет купив что то у вас - тут можно роман написать: все одно - вата! Просто вот что 100% - так то, что если вещи и оригинальные, то сам факт продажи будет не официальным! Я не говорю плохо это или хорошо, но то что у вас нет оф статуса продавца данных брендов - 10000%!!! а это и есть серый дилер! О чем люди выше и написали!

И кстати - фото с какими нибудь реальными товарами с их реальными ценами(так-только для примера) только бы подняло репутацию вашей "точки"!!! Только не очередные картинки из инета! С ув.,Сергей
dryn-dyn-dyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vovv (18.03.2011)