Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 21:38   #24
lisspy1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 67
Адрес: Ок

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль lisspy1   Посмотреть альбомы lisspy1   Добавить lisspy1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Меня запугали! вообщем купил я себе шины на мясорубки перед 275 40 r20 зад 315 35 r20 доволен как слон , дорогу держит шикарно управляемость супер всё круто но есть одно НО! каждый первый говорит "хаха готовься менять раздатку , мосты , редуктор" и всё такое в этом роде ... типо нельзя ставить разноширокие шины на полноприводный авто ... у кого был опыт с разноширокими колесами (шинами) сколько проездили и что случилось ? я уже подумываю менять задние шины на 275 40 что бы одинаковые были .. ибо каждый 1вый говорит что хана раздатке будет ...

что делать голова пухнет .. нравится вид, как ведет себя машина но вот эти мысли не дают покоя , неужели действительно будет трындец ? как же BMW ездиют , зачем тогда на каен выпустили разноширокие диски ... как же так да почему ... отличие 275 40 от 315 35 на 0.25 мм , неужели эти 0.25 смогут всю ходовку разломать ?? что делать посоветуйте ? испытывать судьбу катать так ? или лучше всё таки 275 40 все 4 поставить ...

Не волнуйся. Ничего раздатке не будет. У тебя все правильно с выбором размера покрышек!!! Так завод допускает!!! Те кто говорит чушь про раздатку в данном случае наверно не знают что общий диаметр колеса в данном случае одинаков и спереди, и сзади. А если и знают, то тогда следуя их логике необходимо обязательно колеса спереда на зад перекидывать в течение сезона? Ведь передние покрышки изнашиваются быстрее задних!
lisspy1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием