Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 22:59   #1
DarkFire
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 36
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль DarkFire   Посмотреть альбомы DarkFire   Добавить DarkFire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Немного погнул амортизатор

коллеги, добрый день!

началась весна, и по классике сошел снег с асфальтом. влетел в яму на кае 2015 с пневмой, и немного погнул аморт. Все вокруг заявляют, что нужно менять только в сборе и оригинал, стоимость сейчас его 200к. у меня несколько вопросов:

1. я нашел точную копию оригинала от SAT за 27 к, по фото 1 в 1 мой, но вот по вин почему то не подходит. мало того, об этом амотре от SAT в инете нет инфы от слова совсем (кроме фото)

Sat ST95835804020
в описании написано "Стойка передняя пневматическая PORSCHE CAYENNE 11-17 RH". проблема в том, что заказать ее "для примерить" просто так нельзя, придется выкупать. не хочтелось бы впустую потратить деньги
самое интересное, что даже на экзисте в разделе "применимость" не указано ни одной машины, совместимой с данной стойкой) есть подозрение, что просто еще не каталогизировали как следует



2. на форуме нашел тему, где парень в аналогичной ситуации покупал только стойку без пневмобалона. подскажите, можно ли менять стойку без балона? есть у кого код детали, потому что на кай везде пробивается только в сборе)

3. нужно ли менять обе стойки сразу в паре?

спасибо)

Последний раз редактировалось DarkFire; 21.04.2022 в 23:07.
DarkFire вне форума   Вверх Ответить с цитированием