Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 01:13   #14
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю что за 15000 км убить машину тяжело, тем более если она не троит или чтото в этом роде, по крайней мере неисправность тяжело не заметить особенно в динамике. Единственное предположение это евро-4, может действительно чип поможет, но вроде новый Кай пока не чипуют. А так я думаю привыкнеш,автомат под агрессию адаптируется, ты ведь понимаеш что у дизиля крутящий момент выше и поэтому подхват ощущается сильнее, вот при наборе скорости он начинает умирать , а бензин дальше едет. Я вот понял что на моем Турбо более интересно после 100 км\ч гонять нежеле до, потомучто на высоких скоростях он более послушен, на заряженном гольфе нравилось наоборот до 100 км\ч. А Х5 точно также задушен евро-4 или 5, у меня приятель после старого 4.8 Х5, прокатившись на новом, даже не поверил что в новом почти такойже движок стоит, говорит что резкости больше нет, теперь только плавное набирание скорости. Так что Порш лучше всех.(это всё моё личное мнение ) Владельцы дугих авто без обид.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием