Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 16:19   #649
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuberПосмотреть сообщение
о да, а приехав из торгового центра с большим количеством сумок нужно сначала подъехать к подъезду, все перетащить в квартиру , потом спуститься , отогнать машину на стоянку и топать опять домой, а если это сопровождается хорошим дождем и ветром - это очень полезное и приятное занятие
Я хоть и живу за городом в доме, и за ночную сохранность авто не переживаю, но не представляю как я буду сидеть спокойно в кино или ходить по МЕГЕ и не думать о фарах..
а КАСКО оформлять уж извините...при стоимости каена 957 (900-1300) отдавать за страхову 200 + налог 50 , это уже совсем абсурдное содержание авто получается.

Если вы не можете спокойно ходить по меге или сидеть в кино из-за фар, то все очень просто - вы купили машину, которая вам не по карману

Правило простое, машина должна стоить не более! 6-и зарплат. Если вы зарабатываете хотя бы 200+, то такие вопросы вас не будут так терзать, и будете спать спокойно.

ЗЫ. У любой дорогой машины, есть что спереть, на круглую сумму. У меня в бмв была ЖК приборка, которая снимается за 5 секунд (просто отщелкивается, стоит больше 100).
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием