Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 01:38   #82
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поеду к одному профессору преподавателю по электронике Батумскому с кем мы и прошивали плату Демиана Макгваера для контроля инвертором Приусовским и даже смены токов на нем. Нужно посидеть с ним поговорить, напишем в Ирландию попробуем. Но пока аккумулятора под рукой нет, может и не разберемся. Там скорее всего слетает прошивка программы управления. Если профессор захочет взяться, то нужен будет аккумулятор здесь, в Москве на Бауманской Переведеновская, д.3 транспортная компания до ГруЗии, и в Петре я адрес ТК сказать могу. Если он возьмется то я скажу и дорогу могу оплатить, если аккум все равно трупик. Твой интерес одну сделанную плату получить которую на обычный аккумулятор можно будет переставить. А нам технологию получить. Но не факт что возьмется человек и что скажет Ирландец и его коллега Йохан немец, они в паре взламывают инверторы, всякие мониторы от Теслы и т.п. Не знаю что из этого получится. Но поговорю, напишем им. Профессор электронщик старый, но я уже с ним созвонился, вроде бодренький, он встретится готов.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 09.11.2022 в 01:42.
Гуд Георг вне форума   Вверх