Тема: GTS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 16:29   #26
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Тогда даже и не сомневайся, бери автомобиль, ты же берёшь его для себя, что бы самому ездить, что бы тебе получать удовольствие ... я почему про турбо так говорю, потому что мне она запала!
P.s. А если на светофоре тебя сделает турбо?

вот прям недавно один товарищь на рест Турбо все сделать пытался))) из 4-х светофоров 2 просрал
а еще у нас появился Турбо С (но я думаю что С наклеена) ну вот по снежной каше в городе со светофора он не уехал сразу а только на 3-й передаче и то потому что мне надо было препятствие объехать и пришлоь пропустить его вперед. так что к Турбе у меня никаких вздохов с придыханием нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Нужно брать Макс, прикольная тачка очень. Будет куда стремится к Турбо, Турбо С.
Да и вибрации после 180 км\ч не будет.

все смеешься это на самом деле ед инственная причина для смены машины , в ПЦМ при каждом ТО меня встречают вопросом про вибрацию, а куда она нах денется если причину найти не могут, но хуже тоже не становится полтергейст какой то

Последний раз редактировалось Максим; 22.01.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием