Тема: GTS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 14:12   #23
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeПосмотреть сообщение
У самого GTS, купил в оранжевом цвете весной. Управляется лучше турбо, но иногда очень хочется такой же динамики, не скрою.... А с S-кой нет смысла сравнивать, что бы не говорили уважаемые господа

во-во мне после дорест С-ки + 65 лошадок как турбо будет, просто гтс технически самый спортивный каен

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
у ГТС просто красивый обвес, антикрыло, сидения со вставками алькантары.... я долго думал по поводу ГТС, но взял турбу )) О чем не жалею
а вот телочке зачетно пойдет такая машина, яркая красивая

ну нахрена телочке гтс ? убиться? ей надо 3,6))) а мне погонять охота на треке в том числе и еще хочу в Германию прокатиться на Нордшляйфе а тут гтс должен проявить себя во всей красе. думаю надо брать, главное до покупки определиться
со всеми + и - чтоб потом тока радоваться

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Сравнивать, не сравнивать, дело каждого своё, но на мой взгляд, лучше турбо, нет денег на турбо, есть богатая комплектация S, а ГТС, как говорится, ни 2, ни 1.5!

может ты и прав, но сейчас можно купить турбо по цене гтс, но х.з запала машина

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Как и владелец С и бывший владелец Турбы, после теста ГТС ответственно заявляю что согласен с товарищем скотландом. Абсолютно. Разница в динамике между моей бывшей Турбой дорестайл и ГТС огромна. А вот видимую разницу с маминой эСкой тоже дорестайл почувствовать сложно. Так что если финансы позволяют, то только Турбо. Повторюсь, еще две недели назад я просто обожал ГТС и копил деньги на покупку. Поездив три дня и погонявшись с GL BRABUS B8 и чипованой Q7 4.2 TDI, где слил обоим, сразу изменил свое мнение и теперь считаю ГТС как бы сказать, немного лишней что ли. Сугубо ИМО.

спасибо за объективное мнение, но езжу на с-ке третий год, НИКОГДА не чуствовал себя отстающим))) с места по прямой не гоняюсь т.к. не интересно. а в потоке от авто нужна маневренность и сцепление с дорогой.думаю гтс для меня, что то не вставляет меня турба. катал дорест вообще не понял нахрена она нужно НЕ ЕДЕТ от С-ки уходит тока на 3- передаче. ну и где ураганная динамика. тогда только или старый ТУРБО С или новый Турбо (сам не ездил) но зарубался и опять меня турба не удивила с места до турбины такой же олень

Последний раз редактировалось Максим; 22.01.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием