Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 06:38   #128
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekcandrПосмотреть сообщение
на ваг коме что бы распредвалы посмотреть если мне не изменяет память это 94 группа

ага, гляну, по описаниям как то только не понятно, я смотрел эти группы, и там получается показывает опережение на каждый цилиндр, я как то пока не понимаю как это?


Цитата:
Сообщение от dolssonПосмотреть сообщение
Ross-Tech: VAG-COM: Suspension Level Control Calibration

Да, знаю такую ссылочку, только вот значения то другие у кайенов.

У меня перед открывается как 190, зад уже не помню, 200 с чем то...
я как то не стал калибрировать, оставил как есть.

Вот какие у меня идеи...
Вообще цель занизить на самый низ, на котором можно ездить.
Текущее положение посмотреть можно, вот к примеру я опускаю подвеску в погрузочный режим и записываю значения, дальше от этого нижнего сколько надо добавить, что бы выставить нормальный, самый низкий уровень, который доступен?

Потом, на сколько я понял, выставляется средний режим, когда в калибровке тестировал, то автоматом на рычажке подвеска ставилась в среднее положение, т.е. я выставляю среднее, но ещё потом на одно деление могу опуститься?

т.е. от самого нижнего надо рассчитать среднее, при котором я опущусь на одно деление и будет то положение, на котором буду ездить.

Сход развал при этом на каком положении надо делать, на среднем или на том, что всегда? (на котором катаюсь)

По умолчанию делают на среднем, но я не понимаю, почему, езжу то я на одно деление вниз.

Вот такие расклады, может я чего не понимаю, поправьте, но вроде всё логично.

Добавлено через 1 часa(ов) 0 минут(ы) 20 секунд(ы)

Попробовал поискать группы от 92 до 94 - ничего.

Единственное нашел в OBD2 опережение зажигания первого цилиндра, только я не понимаю эту формулировку.

Мне нужны значения на одной и на второй голове, а тут значение одно.
На холостом пишет 6 градусов (от 4,5 до 6 пляшет) что это?

Добавлено через 1 часa(ов) 19 минут(ы) 0 секунд(ы)

а всё же, углы, они ведь должны быть в моторе?
хорошо бы определиться с терминологией, группы, это группы, а в группах ещё есть каналы. Группы, это блоки измеряемых величин.

Вроде как в мануале есть 090-097 но ни на кнопках, ни при вводе эти группы отсутствуют/не работают.
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием