Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 01:09   #642
Velibekov
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Velibekov   Посмотреть альбомы Velibekov   Добавить Velibekov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
У меня папа в 60 х был криминалистом , рассказал историю как один товарищ подлил в коньяк какой-то яд , а когда приехал обнаружил в своей квартире двух людей в милицейской форме естественно уже готовых , так вот суд признал его виновным и все дела ( а подлить яд он решил когда понял что каждый раз после очередной командировки из квартиры что-то пропадает) Так что и 240 кв могу оказаться приговором , хотя когда у меня сперли фары , сам думал что надо бы гранату или что-то такое приколотить ))))

Странно.
Человек приходит из командировки, видит два трупа..
Если он сам не признается, то очень маловероятно повесить на него. Ведь коньяк могли менты сами принести.
Более того, наверняка, у него было алиби в виде билетов (что его в городе не было в момент отравления).

Граната не вариант, после неё машина в утиль, плюс есть вероятность повредить соседские авто)

Думаете, обнаружив труп рядом с авто, со следами инфаркта, эксперты машину будут разбирать на запчасти?
Я почему спросил: гипотетически, это реализовать можно.

Вот только не хорошо убивать.
Все думаю: а можно ли сделать ловушку?
Что-то типа выскакивающего их решетки жала,
которое обработано какой-нибудь нервно-паралитической химией:
оно прокалывает вора, травит его и тот вырубается, следовательно,
можно взять его живьём и он получит реальный срок.

Velibekov добавил 18.12.2016 в 00:09
Цитата:
Сообщение от adenisovПосмотреть сообщение
Честно говоря не очень понимаю истерии по поводу фар. Так сложно на ночь оставлять на охраняемой парковке, а днем оставлять в людных местах? Ну и прикрутить на всякий случай

1. Охраняемая парковка, ближайшая, в километре. Получается, я должен в день как минимум два километра тащиться в Мороз, имея при этом Порш Каен?)

2. Прикручивание не помогает. Будет ещё хуже: мало того, что разобьют фары, так ещё и "погладят" монтировкой капот, крылья, бампер.

3. Машина покупается для того, чтобы наслаждаться, а не доводить себя до нервного тика в те моменты, когда приходится оставлять машину там, где могут спереть её фары.

Последний раз редактировалось Velibekov; 18.12.2016 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Velibekov вне форума   Вверх Ответить с цитированием