Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 16:34   #40
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
на London Wall 35м ограничение еду 70, догнал меня полицейский на мотоцикле долго говорил что так не надо делать и отпустил !!! пользуйтесь иностранными номерами (парковку правда эти подлецы в любую страну присылают)

Добавлено через 9 минут
чем вам германия не подошла? та же франция, если знаешь где, то можно ехать 220-240 и пить кофе с круасаном, про италию вообше молчу, швейцарцы правда звери

Хе-хе..у мня местные номера и права!!!!!!
Вот в Москве, могу попантить Забирайте права..мне вродь пох...., но из за 2-3 тыс...или менее...зачем?
Кстати, в Италии дважды и в Испании парковалась на двух желтых..не эвакуировали, но штраф повесели..Машины брала в прокат...ничего не прислали. Хотя и евроблясоюз и когда арендуешь адресок знают-записывают....но нифигасе не присылают ничего)))
Кстати, в Лондоне нет нигде ограничителя в 35 миль. Я по крайней мере-не знаю.... И что такое London Wall-что за дивное место В не зоне, то есть не центр во многих местах 40миль, весь Лондон центр-30миль...как и все другие города в Британии и есть 20 миль-около школ и зон повышенного внимания))

Добавлено через 3 минуты
В жись не поверю, что просто-привышаете и отпускают... Тут бля-жесть...А на каких машинах ездили? На тазах??? гЫЫЫЫ Пожалели Вас.... Мне за мобилу разом в пиндюрели! Еще и добавили-хорошая машина, надо карфон ставить... Досих пор ставлю....)))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 17.03.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TURBOS S (10.09.2012)