Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 16:30   #39
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
на London Wall 35м ограничение еду 70, догнал меня полицейский на мотоцикле долго говорил что так не надо делать и отпустил !!! пользуйтесь иностранными номерами (парковку правда эти подлецы в любую страну присылают)

Добавлено через 9 минут
чем вам германия не подошла? та же франция, если знаешь где, то можно ехать 220-240 и пить кофе с круасаном, про италию вообше молчу, швейцарцы правда звери

На первый раз они обычно отпускают, у меня в Манчестере была та же хня, хотя у меня были UK номера. Но они заносят полюбасу машину в комп и если еще раз нарватся то отипут, причем сильно. Во Франции один раз накушался круасан вдоволь, опущу подробности, но штраф и время потраченое на милое общение было не очень пропорционально нарушению. По Италии гоняли на тюненной Альфе Спайдере, полицаи, если и остановят то поговорить и спросить чего под капотом сделано, только один раз в Милане выписали предупреждение, вместо 40 было 67, был на Мазере с LV номерами. Любимая страна - Германия, после автобана по городу гонять вообще не охота, а против парковок спасался оригинальным образом - латвийская ментовская ксива и наклейка CD вместо LV, они все равно никуя не понимале что на ксиве написано и думали что дипломат
  Вверх Ответить с цитированием