Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 00:06   #34
afferist
Иногда заходит
 
Аватар для afferist
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 79
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afferist   Посмотреть альбомы afferist   Добавить afferist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Я такой хнёй ВАЩЕ не страдаю....Ага-разгонись мля у нас туты более 100миль в час.лишение сразу на год и как дебила на исправительный принужденные уроки...те втирать будут, что привышение скорости-угроза для тя и окружающих..., а потом, если даже соточку и не привысил, достаточно того, как у меня
3 балла+£60 штраф-50миль лимит, я 58шла, камера зацепила
3 балла+£60 штраф-лимит на автотрассе 70 миль, шла хз скока, ладно на мосту увидела спец минивэн с камерой, по тормозам, но увы...78...
3 балла-по телефону мобиле пипила..
Вот так товарищи 9 баллов которые на 3 года висят...., а надо 12, чтобы права потерять...
Я теперь бля, как дерганная ездию... Ладно, камера сфоткает, можна будет отмазаться и приписать другого водителя...так можно, там тока № машины...я пишу, что это например-любимый мля был, тот подтверждающие письмо пишит и всё...., но таких "желающих" мало)))) Я тЬперЬче все камеры которые в радиусе от моего дома 200миль на изусть знаю))))))) Их нитак много))))

Жуть! у нас баллы уже тоже ввели...как теперь ездить.


у Рейндж Ровера страдает надёжность сильно.Правду говорят куда бы не ехал РР он едет на СТО.

Последний раз редактировалось afferist; 17.03.2009 в 00:13.
afferist вне форума   Вверх Ответить с цитированием